Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2011

Выставка сумок «Та еще штучка» открыла сезон осенних вечеринок

Что такое дамская сумочка? Незаменимая часть гардероба или все-таки хозяйственный инструмент? Сумочка – это палочка-выручалочка, волшебный сосуд, который может в одно мгновение изменить ситуацию и помочь держаться на высоте! По сумочке можно судить о характере, социальном статусе, привычках. Оказывается, можно составить гороскоп модных сумок!
Сложилось такое мнение, что мужчины не понимают нашей страсти к этому предмету. Но с этим можно поспорить, ведь большинство дизайнеров, создающих эти маленькие шедевры, – мужчины. Развеять мифы и посмотреть на маленькие шедевры от итальянских и саратовских дизайнеров помогла выставка-продажа сумок «Та еще штучка», которая состоялась в рамках проекта «Арт-обмен». Организаторами выступили агентство коммуникаций и маркетинга «T&K Professional» и проект «VIP Exchange».
Выставка с названием одноименной передачи прошла 2 сентября в выставочном зале банка «Экспресс-Волга» и открыла осенний сезон светских вечеринок.
Самые известные дамы города не обошли своим вниманием гламурное party. Среди них Екатерина Ничипоренко, Татьяна Онищенко, Ольга Гордиас, Оксана Хабарова, Раиса Луканина, Ольга Черникова, Светлана Мороз, Татьяна Щепина и другие.
Помехой не стал проливной дождь, зал был заполнен до отказа. Недавно открывшийся в ТЦ "Мир" бутик Bracciolini представил коллекцию осень-зима 2011. Очаровательные девушки продемонстрировали модные шедевры. Перефразируя известную фразу, можно сказать: «Какая же дама не любит Bracciolini?».
Известный модельер Оксана Хабарова представила свою коллекцию модных сумок. «Я просто обожаю сумочки. С каждой из них связана какая-то история. Большинство из моих работ уже нашли своих владелиц и здесь представлены как экспонаты», – рассказала Оксана.
Гостей вечеринки ожидали fashion-показы одежды от MAX MARA и мехового бутика «Ласка» сезона осень-зима 2011, викторина, розыгрыши с ценными призами и изысканный фуршет.

Посмотреть все фотографии






05 сентября 2011 г.