Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2011

Внимание! Конкурс ангелов

ТРЦ «Триумф Молл» и СРОО помощи детям «Где ты, мама?» в рамках благотворительного марафона «Время ангелов. Новогодние подарки» объявляют конкурс на самую оригинальную поделку  ангела.

Любая общеобразовательная школа может предоставить 200 фигурок ангелов, которые будут раздаваться жителям Саратова, сделавшим подарок ребенку., во время благотворительного марафона «Время ангелов. Новогодние подарки».

 Поделки могут быть выполнены из любого материала, размером не менее 10 см в длину. Работы принимаются на стойке информации в ТРЦ  «Триумф Молл».

14 января 2011 компетентное жюри, состоящее из известных людей Саратова,  подведет итоги конкурса. Победителям  будут  вручены дипломы и подарки.

Прием  ангелочков, сделанных своими руками, осуществляется в период с 25 ноября по 22 декабря с 10.00 до 20.00 на стойке информации в ТРЦ  «Триумф Молл».

Также Вы можете поместитьь фотографию ангела на сайте www.saratovmer.ru, где будет проходить голосование и по результат которого, победитель получит специальный приз «Приз зрительских симпатий».

Сделайте ангела своими руками, и пусть он станет символом доброты, исполнения желаний и взаимопомощи!
 

24 ноября 2011 г.