Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2012

«Марафон «Время ангелов»: В торговом центре «Триумф Молл» прошел концерт по сбору средств для Антона Башкина.

В концерте приняли участие творческие коллективы Саратова, волонтеры и жители города.




В этот раз благотворительный марафон «Время ангелов» наступил для Башкина Антона. У мальчика наблюдается частичная атрофия зрительного нерва. Родители Антона, как могут борются с болезнью мальчика, возят его по всей России, спасают здоровье ребенка. За год произошли большие успехи. Антон начал говорить и самостоятельно ходить! Мальчику необходимо пройти курс дельфинотерапии в Украине, который стоит 85 000 рублей. 

Поддержать семью Башкиных и организовать благотворительный концерт выразили желание  МБУ «Городской молодежный центр», центр детского творчества п. Солнечный и торгово-развлекательный центр «Триумф Молл».
Вместе с организатором марафона СРООПД «Где ты, мама?» ребята показали посетителям яркую концертную программу. 

Все желающие могли оставить свои пожелания на цветном облаке (форма для написания) и внести пожертвования для Антона. Добрые ангелы-волонтеры раздавали всем «дарителям» фигурки ангелочков.

dsc06471.jpg (500×375)

dsc06484.jpg (500×375)
 
Огромное спасибо всем, кто принял участие в проекте, кто протянул руку помощи и оказал содействие в общем деле! Вместе мы поможем вернуть Антону яркие краски мира и показать все его разнообразие. 

18 октября 2012 г.