Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2012

Приглашаем к участию в нашей новой программе «Новогодний СКИДПАРАД»!

predlozhenie_shapka.jpg (700×290)

Предновогодняя пора — самое подходящее время года, чтобы совершить покупки. На всех углах и улицах пестрят витрины с яркими предложениями купить подешевле и получить подарки! 

Как не потеряться в море новогодних предложений и выделиться на фоне огромного количества рекламных сообщений? 

Подсказка N 1:

Участвуйте в программе «Новогодний СКИДПАРАД!»

Это хорошая возможность рассказать людям о Вас и вашем товаре,  месте нахождения, повысить лояльность покупателей, показав и «товар лицом» и, сделав акцент на суперпредложения месяца/недели. Это отличная возможность поздравить своих клиентов от лица руководителя и выразить благодарность коллективу. 

Формат проекта:

Каждая передача состоит из двух сюжетов (1,5 минуты сюжет) и рубрики «Блиц-парад». Рубрика представлена 15 сек. роликом или видеообъявлением (3 сменяющиеся картинки) .  

Время выхода: на канале РЕН ТВ по вторникам и четвергам в 19:40

Целевая аудитория: мужчины/женщины, возраст от 25-45+.

Программа «Новогодний СКИДПАРАД», несомненно, привлечет внимание потребителей. Для этого авторы создали яркий, запоминающийся интерфейс в стилистике любимого новогоднего праздника. И главное достижение этого проекта, конечно же, ваша информация о предлагаемых акциях! Ведь потребители всегда хотят знать, о всех привлекательных предложениях и скидках в этом сезоне.  

Подсказка № 2.

Если Вы готовы к участию в программе, звоните по телефонам: (8452) 227-600, 227-535. 

Мы уже ждем Вашего звонка!

14 ноября 2012 г.