Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2012

РИА «Телемир» поддержал конкурс общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

30 ноября в Саратове, в здании Правительства Саратовской области, состоялась итоговая конференция, на которой собрались главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты. Были объявлены победители конкурса – предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов. РИА «Телемир» выступил информационным партнером конкурса.

 

К сожалению, как было заявлено ранее организаторами, не состоялся мастер-класс по маркетингу, спикером которого выступал Игорь Манн. Визит известного маркетера отменился из-за непогоды. Однако, не смотря на это, программа конференции была насыщенной и разнообразной. Основным спикером выступил Александр Бречалов - президент "ОПОРЫ РОССИИ". Были затронуты актуальные вопросы малого и среднего бизнеса, была представлена презентация молодых необычных российских проектов, которые успешно развиваются на рынке страны и являются достойным примером молодого бизнеса.

   

В фойе Правительства на протяжении всего дня работала информационно-консультационная зона, где все желающие смогли получить необходимую информацию для бизнеса от банков, страховых компаний, организаций инфраструктуры. 

 

По словам организаторов, одна из целей проекта – развитие горизонтальных связей между муниципалитетами: обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. 

 

Вечером всех гостей ждал гала-концерт, на котором состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Бизнес-Успех». 

 

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде от спонсоров – денежные призы размером 100000 рублей, банковские карты, сертификаты на участие в профильных выставках, сертификаты на покупку оргтехники, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), деловая литература, подарочные карты от крупнейшей сети салонов мужской одежды, журналы Forbes. 

  

Мероприятие прошло при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Саратовской области

Фотографии с сайта www.delovoysaratov.ru и www.sarinform.ru

 

04 декабря 2012 г.