Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2012

«Время ангелов. Новогодние подарки» - подарите детям из интерната новогоднюю мечту!

 

 

СРООПД «Где ты, мама?» совместно с партнером по благотворительности - компанией «Билайн» ежегодно проводят акции в преддверии Нового года. «Дерево желаний» - так называется очередная благотворительная инициатива. Суть ее такова: в офисах «Билайн» с по 3 по 29 декабря появилось «Дерево желаний» на котором размещены фото с изображением детишек из интерната и детских домов Саратовской области. Эти дети, как впрочем и все дети на земле, ждут новогодние подарки от Деда Мороза. Искренне верят в его существование и надеятся на исполнение своих желаний!

Открытки от девочек и мальчиков в возрасте от 3 до 16 лет размещены на елках, установленных в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Саратове по адресам:

ул. Московская, д. 122/126 (ТЦ Москва);

ул. Б. Горная, 310 (Колхозная пл.);

ул. Лермонтова, 25/1;

пр. Строителей, 40.

Для того чтобы стать участником благотворительной акции, достаточно выбрать на елке любое послание, приобрести подарок и принести его в офис «Билайн». Самые распространенные детские новогодние мечты – игрушки, спортивный инвентарь, книги, наборы для рукоделия? Стоимость подарка невысокая, от 500-1000 рублей. Подарки будут вручены детям в канун Нового года лично в руки.

Отчет об акции будет опубликован на сайте www.gdetimama.ru

Часы работы офисов продаж и обслуживания «Билайн»: в будние дни – с 9.00 до 21.00, в выходные – с 10.00 до 19.00. Без перерыва.

Дети верят в Чудо!

 

 

 

07 декабря 2012 г.