Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2012

РИА «Телемир»: «Успешные компании работают на успешных людей»

 

РИА «Телемир», на правах постоянного участника клуба, подготовил всем гостям вечера новогодний подарок — видеодайджест совместных мероприятий. Наравне с тем, как в  2012 году на мировой арене происходили знаковые события, так и в нашем городе запускались новые проекты, благодаря совместным усилиям успешных компаний и активных людей. 

В течение всего года на успех таких компаний работало РИА «Телемир». Создавались социально-значимые проекты, снимались стильные и креативные видеоролики, выигрывались тендеры на производство медийной продукции. 

В уходящем году была намечена политика для объединения малого и среднего бизнеса, поддержки и развития благотворительной сферы среди жителей нашего региона. Инициатором, а впоследствии и организатором таких проектов стала общественная организация «Где ты, мама?», которая  уже 10 лет существует на базе РИА «Телемир».  

В июне 2012 года стартовал I Всероссийский фестиваль социальных проектов «Благодарю». Миссией фестиваля стало объединение российских и международных социально ориентированных общественных организаций, власти, СМИ для лучшего взаимодействия, обмена опытом, создания совместных благотворительных проектов. Жители  саратовской области приняли участие в марафоне добрых дел, пошили лоскутные одеяла, которые символизировали благие поступки и участвовали в демонстрации единого одеяла доброты. В то же время на Театральной площади был организован грандиозный флеш-моб из танцующей молодежи.

Инициатором проведения фестиваля стали СРООПД «Где ты, мама?» и СРООИ «Ты не один». Поддержали его проведение такие известные организации как «Клуб успешных людей», общественная организация инвалидов «Ты не один», благотворительный фонд «Благодать», компания «Рациональ», кондитерский дом «Вкус снов», «Бутик 64», танцевальная студия «Студия 64», клуб «Мандала холл», арт-студия «Маэстро», «Ротари клуб» и другие. 

Сотрудничество этих компаний продолжается и в рамках клуба и за его пределами. Надеемся, что в 2013 году совместная деятельность принесет еще больше успеха, роста и возможностей!

 

 
 
 

26 декабря 2012 г.