Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2013

В канун Нового года дети из специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида (с. Широкий Буерак) получили подарки.

СРООПД «Где ты, мама?» совместно с саратовским филиалом ОАО «ВымпелКом» («Билайн») и ООО «Компания Топливный Регион» (Московская область) провели очередной благотворительный марафон «Время ангелов. Новогодние подарки».

Чтобы принять в нем участие, достаточно было  исполнить любое послание ребенка.  Детские новогодние желания  размещались на елках в офисах компании «Билайн».  А также новогодние подарки принимали сотрудники  общественной организации «Где ты, мама?» по адресу: г. Саратов, ул. Провиантская, д. 26/28.

Организаторы акции приехали в село Широкий Буерак в канун Нового года. Специально для этого дети подготовили концертную программу, а Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят и вручили им долгожданные подарки.

 

Хочется выразить особую благодарность Ольге Курыновой, Марии Тюриной,  Марии Николаевой, Дарье Макаровой и Людмиле Беловой. Они добровольно купили в школу-интернат предметы первой необходимости, бытовую химию, игрушки и одежду для детей.

А также ООО «Компанией Топливный Регион» были закуплены  энергосберегающие лампы для детских комнат.

Друзья, благодаря Вашей помощи,  76 детей встретили Новый год с яркими красками, с дружеской теплотой и надеждой на то,  что  в наступившем году все, что они задумали обязательно исполнится!

Дети верят в чудо! Так давайте поверим в него и мы, взрослые, и обязательно станем для кого-то настоящим ангелом-хранителем!

10 января 2013 г.