Код Саратова — 8(8452)
Нигга'с бёрд


Главная страница / О компании / Новости / 2013

Продолжение спецпроекта «Скидпарад. Исполнение желаний!»

Год только начался, а череда праздников продолжается: День Святого Валентина, 23 февраля, Международный женский день! Где найти ответ на столь волнующий предпраздничный вопрос: «Что дарить в этом году?».

РИА «Телемир» продолжает выпуск специализированного телепроекта «СКИДПАРАД». На этот раз Вас ждет телепроект -  «СКИДПАРАД. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!». В этой программе мы рассказываем о ТОП самых интересных и привлекательных вариантах подарков для близких и любимых людей.

Формат проекта:
Каждая программа состоит из 3 сюжетов (хронометраж - 1 минута 20 секунд) и рубрики «Блиц-парад», которая представлена видеообъявлением (15 секунд, 3 сменяющиеся картинки).
Программа поможет покупателю определиться с выбором интересных подарков, а рекламодателю -  ярко и красиво заявить о себе! Размещение программы на телеканалах РЕН ТВ и ТНТ в прайм-тайм гарантирует, что более 30 000 телезрителей увидят ваше предложение и обязательно сделают правильный выбор!

Эфир: на каналах РЕН ТВ и ТНТ.
Целевая аудитория: мужчины/женщины, возраст от 25-55+
Грамотная подача информации и профессиональное исполнение сформирует и активизирует спрос потребителей на продукцию Вашей компании!

С радостью ответим на все ваши вопросы по телефону: (8452) 28-60-11

22 января 2013 г.